• 26 сентября 2018, среда
  • Люберцы, Коворкинг Старт, ул. Электрификации 20

Как научиться плавать взрослому человеку?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа плавания I Love Supersport Люберцы
2010 дней назад
26 сентября 2018 c 19:30 до 21:00
Люберцы
Коворкинг Старт, ул. Электрификации 20

Открытая встреча для всех желающих. Мы расскажем о формате и методике обучения, а также ответим на все интересующие вопросы. Возможность лично познакомиться с тренером и штабом школы.

I Love Supersport Swimmingшкола плавания для взрослых, в которой тренируют по методике Total Immersion(Полное погружение), специально разработанной для обучения взрослых.

Максимальная эффективность обучения в нашей школе достигается с помощью постоянной обратной связи. Тренер находится с вами в воде и на собственном примере объясняет все движения.

В школе существует несколько уровней: от нулевого уровня до подготовки к соревнованиям на открытой воде. Если ты хочешь научиться плавать или улучшить свою технику и спортивный результат, тогда тебе к нам:

- 4 недели интенсивного обучения плаванию по методике Total Immersion;
- 12 тренировок с профессиональным тренером в группе до 7 человек;
- финальный заплыв на 500 или 1000 метров;
- команда единомышленников;
- поддержка штаба

 

Остались вопросы? Звоните +7(926)717-95-32

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше